Шлифмашина для стен FERRUM FRDWS15 для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности FERRUM FRDWS15:
Фукция самовсасывания и удаления пыли;
Регулировка оборотов;
Пылезащитный двигатель; LED подсветка;
Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
Пылесборный мешок;
Характеристики
Скорость холостого хода 1300-2700 об/мин
Напряжение, В 220В ~ 50 Гц
Мощность 1500 Вт
Дополнительные характеристики
Диаметр наждачной бумаги 180 мм;
Диаметр колодки 175 мм;
Длина шланга 2м;
Длина сетевого кабеля, м 4
Вес нетто, кг 2,5 кг
Комплектация
Sturm FERRUM FRDWS15;
Шлифовальная машина;
Наждачная бумага - 6 шт;
Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
Шестигранный ключ - 1 шт;
Рукоятка - 1 шт;
Угольная щетка - 2 шт;
Пылесборник - 1шт;
Инструкция по эксплуатации - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлифовальная машина для стен с пылесосом | Шлифовальная машина для стен с пылесосом |
| Машинка для стен и потолков | Машинка для стен и потолков |
- Цена: 2 489 ₴





