Преимущества
Грузоподъемность до 3 тонн
Максимальная высота подъема до 1320–1350 мм
Подходит для внедорожников, пикапов, джипов и спецтехники
Надежная механическая рычажная конструкция
Прочная стальная рейка с защитным покрытием
Удобный для бездорожья, экспедиций, кемпинга и полевых условий
Может использоваться в качестве вспомогательного тягового инструмента с соответствующими аксессуарами
Широкая опорная пятка для лучшей устойчивости
Простое переключение направления движения вверх / вниз
Практичный инструмент для гаража, СТО и выездного ремонта
Характеристики
Бренд: Profinstrument
Тип: реечный домкрат / хай-джек
Модель: Hi-Lift 60"
Грузоподъемность: до 3 т / 3000 кг
Максимальная высота подъема: около 1320–1350 мм
Минимальная высота подхвата: около 110–130 мм
Длина рейки: 60"
Тип механизма: ручной, механический, рычажные
Материал: закаленная сталь с защитным покрытием
Вес: около 13.5–14 кг
Цвет: черный или красный, в зависимости от партии
Назначение: подъем автомобилей, внедорожников, спецтехники, работа на бездорожье
Комплектация
Реечный домкрат в собранном виде
Подъемная лапа
Опорна п’ята
Ручка для работы с механизмом
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1350 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 599 ₴





