
влевовправо
Рейковый домкрат 3 тонны BAUG B3212 48" 120 см механический для внедорожников джигов пикапов
- Готово к отправке
- Код: 3212
2 349 ₴
+380 (66) 857-55-24
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚙️ Технические характеристики
Бренд: BAUG
Модель: B3212
Тип: реечный механический домкрат (Hi-Lift)
Грузоподъемность: 3 т
Минимальная высота: 110 мм
Максимальная высота: 980 мм
Общая длина: 1235 мм
Рабочая длина: 1200 мм (48")
Материал: высокоуглеродистая сталь
Покрытие: антикоррозийное порошковое
Вес: около 14 кг
🧰 Комплектация
Основной корпус
Рейка
Подъемная лапа
Ручка
Храповой механизм
Основа
Защитные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 980 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 349 ₴




