🏋️♂️ Гидравлический домкрат VERDA SN3063 3 т — это надежный и профессиональный инструмент, предназначенный для подъема легковых автомобилей и небольших коммерческих машин с грузоподъемностью до 3000 кг (3 т). Особенно рекомендован для гаражей, мастерских, сервисов, а также для работы со спортивными авто или авто с низким клиренсом, благодаря низкому минимальному подхвату и высокому максимуму подъема.
⚙️ Характеристики:
Грузоподъемность: 3000 кг (3 т)
Максимальная высота подъема с низкой резиной: 520 мм
Минимальная высота подхвата с низкой резиной: 192 мм
Максимальная высота подъема с высокой резиной: 495 мм
Минимальная высота подхвата с высокой резиной: 217 мм
Максимальная высота подъема с надставкой/низкая резина: 542 мм
Максимальная высота подъема с надставкой/высокая резина: 570 мм
Минимальная высота с максимально вывернутой надставкой / низкая резина: 245 мм
Минимальная высота с надставкой / высокая резина: 270 мм
Длина корпуса: 590 мм; ширина: 190 мм
Имеет две резиновые накладки (низкая и высокая) в комплекте, что позволяет адаптацию под разные авто
Оснащен стальными колесами, из которых два - поворотные, что обеспечивает легкую маневрировку.
Вес: 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 532 мм |
| Высота подхвата | 192 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 999 ₴









