
Низкопрофильный гидравлический подъемник «лягушка» VERDA SN8021 3 т с ручкой типа «D» – это компактный гидравлический инструмент, предназначенный для подъема автомобилей с низким клиренсом, выполнения ремонтов, обслуживания днища и замены колес.
Модель VERDA SN8021 сочетает в себе низкий профиль, высокую грузоподъемность 3 тонны, двухпоршневой механизм для более быстрого подъема, а также прочную конструкцию и удобное управление.
⚙️Характеристики:
Грузоподъемность 3 тонны (3000 кг)
Минимальная высота подхвата 75 мм.
Максимальная высота подъема 505 мм.
Тип поршня Двухпоршневый (2-поршечный) — ускоренный подъем
Ручка Тип "D" (эргономичная ручка)
Дополнительные элементы 2 резиновые накладки (низкая и высокая)
Конструкция колес 4 колеса, два из которых поворотные (для удобного перемещения)
Вес нетто ~30 кг
Вес брутто (с упаковкой) ~31 кг
✅ Преимущества:
Низкий минимальный профиль (80 мм) позволяет подцепить транспортные средства с очень низким клиренсом, в том числе спортивные авто.
Большой ход до 500 мм делает его полезным для подъема на значительную высоту.
Двухпоршневой механизм обеспечивает более быстрый и более плавный подъем по сравнению с однопоршневыми моделями.
Прочная конструкция из качественной стали, выдерживающая высокие нагрузки Удобное перемещение благодаря поворотным колесам
Резиновые накладки, защищающие подкручиваемую поверхность от повреждений
Эргономичная ручка типа D, удобная для управления.
Надежность бренда VERDA, подтверждаемая наличием модели на рынке и характеристиками, совпадающими с данными продавцов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 5 510 ₴








