Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной TIREX 2.5т предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
Грузоподъемность: 2.5 тонны
Высота подъема: 80-360 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tirex |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 099 ₴



