
Гидравлический домкрат ELEGANT EL350005 (баллонный ключ + 2 головки) в платиковом кейсе
- В наличии
- Код: EL350005
2 749 ₴
Технические характеристики:
- Высота подъема – 80-360 мм
- Максимальная нагрузка – 2,5 т
Комплектация:
- домкрат 2,5т
- ключ для срыва гаек
- головка двухсторонняя 17/19
- головка двухсторонняя 21/23
Информация о продукте:
Низкопрофильная гидравлическая лягушка ELEGANT EL350005 является идеальным инструментом для снятия любого типа автомобиля.Это незаменимый инструмент в домашней мастерской, гараже, а также в авторемонтных мастерских и сервисах. Подъемник до минимума 80 мм, позволяющий поднимать опущенные, спортивные и настроенные автомобили. Лягушка выполнена из толстой порошковой краски. Этот материал обеспечивает жесткость всей структуры. Клапан оснащен дренажным клапаном, интегрированным с предохранительным клапаном. Все устройство основано на принципе гидравлического разъема. Лифт имеет 2-х оборотные колеса для легкого маневрирования и 2 фиксированных колеса. Благодаря такому расположению оператор точно может разместить подъемник в нужном месте под транспортным средством. Лягушка способна поднять руку до максимальной высоты 360 мм с удлиненным элементом, видимым на фотографии. Этот тип подъема идеально подходит для транспортировки транспортного средства в случае поломки и стационарного подъема автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| гидравлический домкрат 2.5 тонн | гидравлический домкрат 2.5 тонн |
| Домкрат подкатной | Домкрат подкатной |
- Цена: 2 749 ₴
