⚙️ Основные преимущества:
🔩 Двухпоршневая система подъема Обеспечивает быстрый и плавный подъем автомобиля. Всего несколько движений и авто уже в воздухе! Это значительно эффективнее классических однопоршневых домкратов.
📏 Низкопрофильная конструкция Минимальная высота подхвата — всего 75 мм, поэтому легко справляется с авто с пониженным клиренсом, спорткарами или тюнингованными машинами. Максимальная высота подъема — 510 мм.
🛡️ Профессиональное качество изготовления Прочный, толстостенный корпус из закаленной бронированной стали выдерживает интенсивное ежедневное использование. Высокий запас прочности – для надежности и долговечности.
🔄 Широкие передние колеса и устойчивая конструкция Обеспечивают стабильность при подъеме, легкость в перемещении и абсолютную безопасность под нагрузкой.
📌 Характеристики Vorfal V08366:
✅ Тип: гидравлический подкатной
✅ Максимальная грузоподъемность: 3000 кг (3 т)
✅ Диапазон подъема: 75–510 мм
✅ Гидравлический цилиндр: двухпоршневой
✅ Конструкция: низкопрофильная
✅ Колеса: широкие передние, задние вращающиеся
✅ Материал: усиленная бронированная сталь
✅ Назначение: для СТО, мастерских, гаражей, автолюбителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| гидравлический домкрат 2.5 тонн | гидравлический домкрат 2.5 тонн |
| Домкрат подкатной | Домкрат подкатной |
- Цена: 5 186 ₴









