Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрубочные ножницы по металлу Makita JN1601 предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Характеристика:
- Мощность: 550 Вт.
- Толщина реза: 0.8/1.2/1.6/2.5 мм.
- Мин радиус резки: 45 мм.
- Число ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин
- Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм.
- Габариты:длина - 261 мм,
- Вес: 1.6 кг.
- Вибрация: 7,5 м/с2
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 200 ₴






