Makita GA 5030 - профессиональная угловая шлифмашина (болгарка), компактная и мощная УШМ начального уровня массой всего 1,8 кг. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с другими моделями. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком - защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную надежность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Небольшой диаметр корпуса для удобства работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой. Маленький диаметр корпуса для удобства работы. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора. Боковая рукоятка. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 720 Вт
- Число оборотов: - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: - 125 мм
- Шпиндель: - M14
- Диаметр посадочного места диска Ø: - 22,23 мм
- Диаметр диска Ø: - 125 мм
- Уровень шума: звуковое давление: - 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: - 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: - 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифование: - 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): - 266 x 138 x 103 мм
- Вес в соответствии с EPTA: - 1.8 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita GA 5030
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки 35 мм
- Защитный кожух
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 199 ₴








