Технические характеристики:
- Питание – 230 В ~ 50 Гц
- Мощность – 1250 Вт
- Оборот – 600 – 3500 оборотов в минуту
- Регулировка скорости – 8 шагов
- Вес – 3кг
- Размеры диска – 180мм
Информация о продукте:
Электрический полировщик автомобиля является незаменимым устройством в каждой мастерской, службе, а также в гараже. Эргономичный дизайн и мощный двигатель для комфортной работы и высокой эффективности полировки даже под большой нагрузкой. Полирорист идеально подходит как для любителей, так и профессионального использования. Его можно использовать для полировки лаковых поверхностей, таких как кузов автомобиля, а также измельчения древесины и пластмасс.
Операция интуитивно ясна, и замена шлифовального колеса занимает несколько секунд. Используемый шпиндельный замок прочен и расположен в хорошо расположенном месте, что облегчает замену диска. Современный коммутатор, используемый в устройстве, работает по принципу рычага и позволяет плавно и плавно запускать устройство, а также замок в положении для еще большего комфортного использования. Специальная ручка и малый вес устройства улучшают контроль над устройством и обеспечивают долгосрочную безопасность. Корпус полировального материала изготовлен из прочного пластика, стойкого к повреждениям и износу, а корпус металла позволяет ему адекватно защитить компоненты машины. На корпусе редуктора производитель снабдил специальную пластиковую крышку, которая предотвращает повреждение покрытия, когда машина контактирует с лаком или при непреднамеренном обращении с машиной.
8-ступенчатый регулятор скорости позволяет вам еще больше управлять аппаратом и делает его очень универсальным инструментом для полировки и шлифования. Регулятор правильно откалиброван, а вращательную величину наносят на ручку для полного и интуитивного контроля во время работы. Регулятор позволяет работать на минимум 600 оборотов в минуту, что делает шлифмашину идеально подходит как для предварительной полировки, так и для окончательной обработки. Дополнительным преимуществом регулятора является возможность установить его между масштабируемыми положениями и получить промежуточные повороты (ручка замыкает между каждым из восьми параметров в половине расстояния).
Полировщик имеет функцию SOFT START, которая при нажатии рычага запускает машину с медленного вращения и увеличивает ее до значения, установленного регулятором. Этот механизм позволяет комфортно работать, не дергая и поддерживая передачу в хорошем состоянии в течение длительного времени.
Устройство оснащено современными сетчатыми фильтрами для предотвращения поступления пыли в устройство! Такое решение обеспечивает хорошее состояние двигателя даже при эксплуатации в условиях бдительного сознания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| полировальные шлифмашинки | полировальные шлифмашинки |
| Полировальная машина AL-FA | Полировальная машина AL-FA |
| полировальная машина | полировальная машина |
- Цена: 2 199 ₴








