Шлифовальная машина со светодиодной подсветкой 2200 Вт.
Основные характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Вращения: 800-1700 об./мин
- Диаметр шлифовального диска: 225 мм
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Светодиодная подсветка: 360°
- Система пылеудаления: шланг + пылесборник
Описание:
Шлифовальная машина предназначена для отделки стен, потолков и других поверхностей, обеспечивая высокую эффективность и комфорт во время работы. Оснащенная мощным двигателем и крепкой редукторной передачей, она гарантирует стабильную работу без необходимости в дополнительных тросах.
Светодиодная подсветка 360° позволяет равномерно освещать рабочую зону, устраняя необходимость в наружных лампах. Это повышает точность и удобство в темных или труднодоступных местах.
Встроенная система пылеудаления эффективно собирает пыль благодаря мешку для сбора пыли и возможности подключения к промышленному пылесосу. Также устройство имеет регулировку силы всасывания для еще более чистой работы.
Регулировка скорости позволяет настраивать обороты в зависимости от типа материала, а система плавного запуска предотвращает резкие рывки при включении.
Комплектация:
- ✔ Шлифовальная машина
- ✔ Пылесборник (мешок)
- ✔ Шланг для пылеудаления
- ✔ Набор наждачной бумаги
- ✔ Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлифмашина для потолков и стен | Шлифмашина для потолков и стен |
| Шлифмашина жираф | Шлифмашина жираф |
- Цена: 4 599 ₴









