Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из мощнейших фрезеров производства AL-FA ER206 обладает всеми свойствами, необходимыми для профессиональной и высококачественной деревообработки, среди них: плавный пуск, система стабилизации, электронная регулировка оборотов, электрический тормоз двигателя, точная настройка глубины и т.д.
Особенности:
- Высокая эффективность и производительность работ.
- Повышенная износостойкость элементов.
- Возможность стационарного крепления и использования в качестве фрезеровального станка.
- Высокая точность обработки.
- Точная настройка глубины фрезерования с шагом до 0.1 мм.
- Установка оптимального числа оборотов.
- Функция плавного запуска.
- Электронная система стабилизации и регулировки.
- Удобство использования и последующего обслуживания.
- Эргономичные рукоятки.
- Резиновые накладки на ручках снижают вибрацию.
- Фиксатор кнопки запуска.
- Легкая и быстрая смена насадок одним щелчком.
Характеристики
- Мощность 2.100 Вт
- Обороты 9.000-22.000 мин-1
- Размер цанги 8/12 мм.
- Вес 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 288 ₴






