
влевовправо
Шлифовальная машина для стен и потолка (жираф) Euro Craft ECDWS17-225, 1700Вт, 225мм, с LED подсветкой
- В наличии
- Код: ECDWS17-225
4 399 ₴
+380 (66) 857-55-24
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Euro Craft ECDWS17-225 - предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки. Мощность инструмента составляет 1700 Вт, осуществляется до 1750 оборотов в минуту, скорость которых регулируется. Аппарат оборудован подсветкой – фонариком, который значительно улучшает качество исполняемой работы. Шлифмашина оснащена подошвой (диаметр 225 мм), в которой предусмотрены отверстия, с их помощью происходит отведение пыли. Есть возможность подключения пылесоса для более чистой работы и защиты от пыли.
Особенности:
- Шлифовальная машина имеет компактную, тонкую конструкцию, с легкой и удобной ручкой покрытой резиной для повышения комфорта работы оператору.
- Оснащен LED подсветкой на корпусе, для улучшения видимости и контроля результатов работы при заточке. Шлифовальная машина с плавной регулировкой оборотов для получения оптимальных параметров шлифования.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу. Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Шланг и мешок для автономной работы без пылесоса.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
Характеристики:
- Мощность - 1700 Вт;
- Диаметр диска - 225 мм;
- Вес - 5.5 кг;
- Регулировка частоты вращения от 800 до 1750 об/мин.
Комплектация:
- Удлинитель;
- Шланг;
- Мешок;
- Шлифовальные круги 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Жираф шлифовальная машина | Жираф шлифовальная машина |
| Шлифмашинка для стен с мешком | Шлифмашинка для стен с мешком |
| шлифмашина для стен | шлифмашина для стен |
- Цена: 4 399 ₴









