Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждак ALFA ALBG15 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки загонок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. В то же время остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков ALFA отличается точностью уборки, выраженным тихим ровным ходом; нехваткой биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения времени остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
Особенности:
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для замыкания затачивающегося инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрого обдирки, и среднезернистый для шлифования с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 150 мм.
Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Диаметр диска – 150 мм
- Скорость вращения - 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Настольный станок для заточки | Настольный станок для заточки |
| точильный станок электрический | точильный станок электрический |
- Цена: 1 399 ₴







