Технические данные:
- Грузоподъемность – 3,5т
- Высота подъема – 150-400мм
- Давление – 6-12бар
Информация о товаре:
Подъемник пневматической подушки снеговик с максимальной грузоподъемностью 3,5 т и высотой подъема до 40см. Подушечные подъемники широко применяются во всех видах мастерских, служб и там, где это необходимо для подъема автотранспорта или машин. Благодаря небольшим габаритам и поставке подъемника сжатым воздухом он очень быстр и удобен, а его поведение и хранение очень просто.
Подъемник использует 2 клапана – впускной и выходной. Такое решение обеспечивает высокий комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после инфляции без риска неконтролируемого опускания подъемника. Снеговик снабжен двумя колесами, что делает его удобным для передвижения и расположения под транспортным средством.
Подушка подъема изготовлена из усиленной резины, благодаря которой обеспечивается малый вес устройства. Внутри подушки использовался высококачественный внутренний телескоп для обеспечения устойчивости конструкции даже при максимальной нагрузке. В верхней части использовалась резиновая подушка для предотвращения неконтролируемого перемещения поднятого груза.
Максимальная высота представленного подъемника до 400 мм! Его получили благодаря использованию тройной подушки. Это решение также означает минимальную высоту всего 150 мм, благодаря чему подъемник также будет использоваться при подъеме опускаемых транспортных средств, имеющих низкий просвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат пневматический | Домкрат пневматический |
| пневматический домкрат 3 подушки, | пневматический домкрат 3 подушки, |
- Цена: 3 499 ₴







