Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический ALFA AKHT61 1800 Вт 61 см предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратному срезу больных и поломанных веток, придание растениям ухоженного вида. Наиболее популярный инструмент среди ландшафтных. Благодаря своей остроте и прочности, лезвия позволяют легко справляться с мелкими и средними ветвями до 20 мм в диаметре, придавая вашим кустам и растениям аккуратный и красивый вид. Кусторез разработан с акцентом на удобное внедрение. Мал веси удобные рукоятки гарантируют вам легкость в управлении, а также снижают усталость рук и позвоночника во время длительной работы.
Характеристики
- Бренд: ALFA AKHT61
- Тип питания: Сеть
- Страна производителя: Польша
- Мощность, Вт: 1800 Вт
- Длина шины, См.: 61
- Скорость вращения вала, об/мин: 1700
- Гарантия, мес: 12
- Номинальное напряжение, V: 220-240
- Максимальный диаметр реза, мм: 20
- Вес, кг: 2,5
ОСОБЕННОСТИ:
- Пластиковая защита
- Надежный двигатель
- Предохранитель от случайного включения
- Качественная сборка
- Длинное лезвие с ножами
- Закругленные режущие зубы
- Поворотная ручка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кусторез электрический ALFA AKHT61
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Кусторез электрический LEX | Кусторез электрический LEX |
| Кусторезы электрические | Кусторезы электрические |
| кусторез для сада | кусторез для сада |
- Цена: 2 349 ₴



