Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Ручний фрезер ALFA ALER205 + Фрези 8 шт 2600Вт/12000-26000об.мин
Ручний фрезер ALFA ALER205 + Фрези 8 шт представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для выполнения сложных задач фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерование пазов, продольных отверстий, фрезерование по копиру и фрезерование узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко изменять рабочий инструмент.
- Двойная изоляция
- Электронная регулировка числа оборотов
- Электрический тормоз двигателя
- Электронная система регулировки частоты вращения
- Двойная изоляция привода.
- Возможность фиксации на постоянной работе.
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Число оборотов: 12000 – 26000 об/мин.
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Цанга: 6мм и 8мм/12 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 3 кг
- Тип электродвигателя станка: асинхронный
- Угол наклона: 40 град.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплект:
- Фрези 8 шт
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Цанга 12 мм
- Фреза
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 549 ₴



