Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Euro Craft ECDWS18 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двометровий шланг з мішком-фільтром для автономної роботи без пилососа.
- Установка додаткової рукоятки зліва і справа.
- Регулятор надходження повітря на захист платформи.
- М'яка опорна платформа для оптимального прилягання наждачного паперу до стіни з щітковим ущільнювачем по периметру.
- В комплекті 6 кіл.
Характеристики:
- Напруга: 220 В
- Потужність: 1800 Вт
- Діаметр диска: 190 мм
- Кількість обертів: 1400 до 2500 об/хв
- Вага: 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлифмашины для стен и потолков | Шлифмашины для стен и потолков |
| Шлифовальная машина для стен с пылесосом | Шлифовальная машина для стен с пылесосом |
- Цена: 2 399 ₴






