Профессиональный пневматический гайковерт TA825 – это один из лучших по своим параметрам гайковерт, стоящий на уровне с другими профессиональными производителями. Данный гайковерт рекомендован для профессионального применения на автосервисе, шиномонтаже.
Имеет крепкий композитный корпус, выдерживающий ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном ежедневном использовании. В гайковерте разработана удобная рукоять, не скользящая в руке и позволяющая максимально удобно выполнять необходимые работы в течение длительного времени. Хорошо сбалансированный центр тяжести ключа обеспечивает комфорт при работе.
Модель TA825 имеет ряд преимуществ, а именно: эргономичный дизайн, высокий показатель мощности и другие технические характеристики, обеспечивающие легкость выполнения сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1” дюйм. Скорость вращения составляет 4200 об/мин, а максимальное усилие – 5000 Нм. Рабочее давление от 8 атмосфер.
Особенности:
- Высокая мощность 5000 Нм.
- Имеет очень крепкий корпус, который вы не повредите даже во время интенсивной грубой работы.
- Ключ оборудования двойным ударным импульсным механизмом и высоким крутящим выходным моментом.
- Продан ударный механизм без штифта PIN LESS.
- Высокая эффективность работы.
- Регулировка крутящего момента.
- Регулировка вращения вправо/влево.
- Защитная резина защищает корпус ключа.
Характеристики:
- Рабочее давление: 8-14 атм
- Максимальное усилие: 5000 Нм
- Квадрат: ширина 1 дюйм (25 мм)
- Скорость вращения: 4200 об/мин
- Расход воздуха: 142,5 л/мин
- Соединение воздушного шланга: 14 мм.
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- Пневматический гайковерт
- Головки: 32/33 мм
- Шестигранный ключ
- Чемодан
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 5000 H*m |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гайковерт пневматический | Гайковерт пневматический |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 |
- Цена: 6 299 ₴










