Гайковерт AL-FA ALEW1 это устройство в современном дизайне, характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как крепкий пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент – до 700 Нм. ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 23 мм На ручке переключатель в режиме (правый – левый).
Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2"
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
- Мощность: 2000 Вт
- Крутный момент 700 HM
- Обороты: 2200 Об/мин
- Размер: 1/2"
- Переключатель влево/вправо
- Вес: 4,5 кг
Комплектация:
- Гайковерт электрический
- Размеры головки 17, 19, 21, 23 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 300 ₴









