Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт сетевой LEX LXEIW20
- Обрезиненная рукоятка;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокий крутящий момент;
- Насадки в комплекте (17,19,21,22 Мм);
Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Крутный момент: 750 Нм
- Вращения: 2200 об/мин
- Размер: 1/2" Реверс
- Гарантия 12м
Комплектация:
- Гайковерт электрический
- Головки размеры 17, 19, 21, 22 мм
- Кейс
- Гайковерт LEX LXEIW20 с его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но и многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2000 Вт, что позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 750 Нм.
- Гайковерт LEX LXEIW20 – это устройство в современном дизайне, характеризующееся высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным. Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 750 Нм.
- Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 22мм. На ручке переключатель в режиме (правый – левый).
- Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 499 ₴







