Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки торцевые ударные LEX 17-32 мм 3/4"
LXIS8E - изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Монтажное гнездо: 3/4"
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм 24 мм, 27 мм, 30 мм, 30 мм, 32 мм
Комплектация:
- Головки торцевые ударные дюймовые 8шт
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 350 ₴









