
влевовправо
Гидравлический подъемник коробки передач 0.5т MXHGBJ500KG V84200 Гидравлическая стойка для снятия кпп
- Готово к отправке
- Код: 84200
4 999 ₴
+380 (66) 857-55-24
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность подъемника CarMax состоит в его простоте и точности управления. Подъем производится с помощью подножия, а опускание – путем ручного откручивания клапана. Такой механизм позволяет точно дозировать как подъем, так и опускание, что очень важно при производстве тонких и точных ремонтных работ. Кроме того, извлечение оборудовано четырьмя металлическими поворотными колесами с подшипниками, обеспечивая легкость перемещения в рабочей зоне. Размеры основания 56х56 см делают его устойчивым и надежным во время эксплуатации.
Особенности:
- Высота подхвата: 110 мм
- Минимальная высота лифта: 110 см
- Максимальная высота подъема: 188 см.
Характеристики:
- Универсальное приложение для двигателя, коробки передач, моста, подвески и т.д.
- Сборка и разборка коробок передач, двигателей и многих других.
- Высокое качество и прочная конструкция
- Производитель:Carmax
- Страна производитель: Польша
- Грузоподъемность: 500 кг
- Высота подъема: 188 см
- Тип автомобильного подъемника: ножничные подъемники
- Тип устройства: гидравлический
- Высота подхвата: 110 мм
- Минимальная высота лифта: 110 см
- Максимальная высота подъема: 188 см .
- 4 поворотные ролики
- Вращающийся
- Четыре металлических колеса диаметром: 7 см, обеспечивающих невероятную стабильность.
- Размеры основания: 56 х 56 см
- Поворотные колеса с шариковыми подшипниками
- Включает выдвижную корзину с четырьмя зубцами.
- Цвет красный
- Вес товара: 30 кг
- Материал: сталь
- Простое и быстрое управление педали и опускание с помощью ручки.
- Легко регулируемая скорость опускания с помощью ручного клапана.
- Низкий вес продукта благодаря компактному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 1880 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 560 мм |
| Длина площадки | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Вылет стрелы | 1500 мм |
| Ширина общая | 850 мм |
| Высота колонны | 1750 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Материал траверсы | Сталь |
- Цена: 4 999 ₴





