Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный электрический секатор AL-FA ALCES-21V
Бесщеточный двигатель обеспечивает до 5000 резов на одном заряде аккумулятора 21V 2 А/ч, а также увеличивает срок службы инструмента.
Лезвия из высококачественной нержавейки исключают образование ржавчины или коррозии, а также обеспечивают долговечность работы (до 500 тыс. резов).
Высокий уровень безопасности обеспечивается наличием индикатора, сигнализирующего о рабочем/выключенном состоянии, двигателе и аккумуляторе, предотвращая перегрузку и перегрев.
Особенности:
- Две батареи 21В емкостью 2000 мА
- Мощный бесщеточный двигатель.
- Электросекатор с острым лезвием из высококачественной стали.
- Высокая емкость аккумулятора обеспечивает длительную работу.
- Легкий и удобный простой в использовании.
- Подходит для обрезки садов, кустов, цветников, виноградников и т.п.
Характеристики:
- Напряжение: 21В
- Емкость аккумулятора: 2.0 А/час
- Количество оборотов двигателя: 18000 об/мин
- Диаметр среза: 30 мм Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Электрический секатор
- Зарядное устройство
- 2 батареи
- Ключи, необходимые для обслуживания
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
- Цена: 2 499 ₴




