Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойник LEX LXRH29 2900W 50J (отбойный молоток)
Отбойный молоток LEX LXRH29 – это большое устройство, необходимое для разрушения всех разновидностей строительных конструкций, ремонтных работ и ковки сложных поверхностей.
Особенности:
- Молоток имеет дополнительную ручку рядом с центром устройства, что означает простоту маневрирования и точную работу с молотком.
- Оборудован антивибрационной системой.
- Патрон со встроенной пылезащитой.
- Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
- Большой выключатель в главной ручке имеет замок и очень удобен.
- Переставляется по кругу и возвратная дополнительная ручка.
- Вместитель чемодан.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт;
- Вес: 15.2 кг;
- Тип патрона: Шестигранник;
- Производитель: LEX;
- Максимальная сила удара: 55 Дж.;
- Гарантийный срок: 12 месяцев;
- Страна производитель: Чехия;
- Напряжение: 220 В;
- Состояние: Новое.
Комплектация:
- Кейс;
- Руководство по эксплуатации;
- Зубило;
- Долото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| электроотбойный молоток | электроотбойный молоток |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
- Цена: 4 999 ₴





