Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный LEX предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Надежный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 8 тонн
- Высота подъема: 190 - 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат бутылочный 8т | Домкрат бутылочный 8т |
| Домкрат бутылочного типа | Домкрат бутылочного типа |
- Цена: 820 ₴


