Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
- Шнек для мотобура 250*800
- Длина шнека 800 мм
- Ширина шнека 250 мм
Шнек для мотобура 250*800 представляет собой сменный инструмент с заостренной нижней частью, выполненной в виде винта. Режущие элементы позволяют формировать в грунте отверстия.
Область применения
Мотобурный шнек предназначен для выполнения работ в саду, может применяться в строительстве.
Использовать его можно для таких целей:
- Создание ям для саженцев.
- Дробление грунта твердых пород.
- Бурение скважин и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Шнек для мотобура | Шнек для мотобура |
- Цена: 1 399 ₴


