Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Технические данные
- Длина шнека: 800 мм.
- Ширина шнека: 150 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
- Цена: 999 ₴


