Аккумуляторная сабельная пила 36V +5 пилочек AL-FA ALCRC36V
Шабельная пила AL-FA ALCRC36V - это универсальный в своем роде инструмент, выполняющий функции болгарки, лобзика, а также циркулярки. Главное преимущество такой электроножовки, это универсальность применения - подходит для отрезки и демонтажа различных материалов любой формы.
Данная модель пилы имеет функцию регулировки скорости. Это позволит вам выбрать оптимальный режим пиления в зависимости от обрабатываемого материала. Реализована кнопкой пуска на ручке: чем сильнее нажатие, тем выше частота хода. Добиться качественного и быстрого распила помогает поворотный упор. Эта платформа позволяет вам опереться на плоскость материала, что очень удобно на сложных и неровных поверхностях. Быстрая замена режущих полотен позволяет сэкономить время на поиске требуемого ключа для их установки. Реализован быстросъемный держатель пильного полотна: всего один поворот/щелчок рычага фиксатора и сабельная пила полностью готова к работе.
При помощи Аккумуляторной ножовки AL-FA ALCRC36V Вы сможете разрезать:
- Древесину;
- Металл;
- Пластик;
- Кирпич.
Характеристики:
- Производитель: AI-FA;
- Страна производитель: Италия;
- Напряжение аккумулятора: 36;
- Емкость аккумулятора: 4 А.ч;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Длина пилы: 115 мм;
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сабельная пила аккумуляторная AL-FA ALCRC36V;
- 2 аккумуляторные батареи;
- Зарядное устройство;
- Пильные полотна: 5 шт.;
- Инструкция;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Легкий запуск | Да |
| Шаг цепи | 1/4" |
| аккумуляторная сабельная пила | аккумуляторная сабельная пила |
- Цена: 3 699 ₴






