Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический TAGRED TA817, 3/4 2500 Nm
Гайковерт ударный пневматический TAGRED TA817 2500 Nm - пневматический ключ, составляющий, прочный и одновременно легкий.
Особенности:
- Пневмоударник крепкий, 2500 Nm и одновременно легкий.
- Имеет крепкий корпус, который не повредится даже при интенсивной грубой работе.
- Композитная ручка с мягким прикосновением "теплое прикосновение".
- Высокая эффективность.
- Идеально сбалансированное соотношение мощности и веса инструмента.
- Надежность и срок службы.
Характеристики:
- Шпиндель: 3/4;
- Скорость вращения: 4600 об/мин;
- Максимальный крутящий момент: 2500 Нм;
- Соединение воздушного шланга: 14 мм;
- Рабочее давление: 7 бар;
- Расход воздуха: 583 л/мин;
- Диаметр воздушного шланга: 14 мм;
- Вес: 6,8 кг.
Комплектация:
- Пневматический гайковерт;
- Ниппель;
- Шестигранный ключ;
- Руководство пользователя;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гайковерт пневматический | Гайковерт пневматический |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 |
- Цена: 4 199 ₴










