Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила 2950 Вт. (металлорез) LEX LXCM295
Монтажная пила по металлу LEX LXCM295 – предназначена для резки различных металлических заготовок. Труборез приводится в действие мощным электромотором 2950 Вт и производит точную резку пильным диском диаметром 350 мм.
Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Пила LEX имеет резиновые ножки, позволяющие снизить вибрацию при работе.
Особенности:
- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Настройка угла резки с помощью рычага без дополнительного инструмента.
- Прочный твердосплавный диск.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 2950 Вт;
- Количество оборотов диска: 3900 об/мин;
- Вес: 12 кг;
- Диск: 355 мм.
Комплектация:
- Монтажная пила;
- Тиски;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 648 ₴









