
влевовправо
Мощный паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) AL-FA LPW002: 2720 Вт, 20-63 мм насадки
- Готово к отправке
- Код: LPW002
1 699 ₴
+380 (66) 857-55-24
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW002
Паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW002 – сварочный аппарат используется для сварки поли-сплавов труб и фитингов из термопластов, таких как полиэтилен, полипропилен и т.д.
Данная модель имеет ряд особенностей:
- Устройство очень полезно при монтаже холодной, горячей воды, центрального отопления и многих других установок на основе вышеупомянутых труб.
- Оснащенный двумя нагревателями, благодаря которым нагрев происходит в два этапа, включается двумя выключателями.
- Устройство также оснащено электронным регулятором температуры с термостатом, работающим в диапазоне 50-300°C.
- Корпус выполнен из металла.
Характеристики:
- Мощность: 2720 Вт;
- Минимальная рабочая температура: 300 °C;
- Входящие в комплект нагревательные матрицы позволяют работать с трубами диаметром 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм;
- Каждая матрица имеет антипригарное тефлоновое покрытие;
- Весь комплект с аксессуарами поставляется в крепком металлическом корпусе с органайзером.
Комплектация:
- Насадки: Ø20/25/32/40/50/63 мм;
- Отвертка;
- Шестигранный ключ;
- Ножницы для труб;
- Рулетка;
- Перчатки;
- Металлический кейс;
- Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Al-Fa |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Паяльник для пластиковых труб | Паяльник для пластиковых труб |
| паяльник для пластиковых труб с ножницами | паяльник для пластиковых труб с ножницами |
| паяльник для полипропилена | паяльник для полипропилена |
- Цена: 1 699 ₴







