Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка EuroCraft ECLM32E 2200Вт, 3 режима, 35л корзина
Газонокосилка EuroCraft с асинхронным двигателем предназначена для использования на домашнем участке. Она подходит как для небольших, так и для больших газонов.
Особенности:
- Косилка оснащена 35-литровой пластиковой корзиной.
- Сетчатая конструкция корзины не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
- Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты.
- Пружина, надежно фиксирующая ось, обеспечивает стабильность во время кошения.
Характеристики:
- Мощность 2200Вт.
- Асинхронный двигатель
- Ширина покоса 320мм
- Высота 25-60мм
- Высота покоса имеет 3 режима
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 35л
- Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 3 200 ₴

![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 1](https://images.prom.ua/6538593622_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 2](https://images.prom.ua/6538593623_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 3](https://images.prom.ua/6538593624_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 4](https://images.prom.ua/6538593625_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 5](https://images.prom.ua/6538593626_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 6](https://images.prom.ua/6538593627_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 7](https://images.prom.ua/6538593628_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 8](https://images.prom.ua/6538593629_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 9](https://images.prom.ua/6538593630_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)
![Газонокосилка EuroCraft ECLM32E [2200Вт/высота 20-60мм, 3 режима/35л корзина], фото 10](https://images.prom.ua/6538593631_w100_h100_gazonokosilka-eurocraft-eclm32e.jpg)