Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка LEX 2200Вт 3 режима LXLM32E
Газонокосилка LEX с эффективной сборкой травы и регулируемой высотой среза – идеальное решение как для маленьких, так и для больших газонов.
Преимущества:
- Косилка оснащена пластиковой корзиной вместимостью 35 литров.
- Сетчатая конструкция корзины не только эффективно удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и легкое опустошение.
- Высота среза легко регулируется с помощью специальной ручки.
- Уникальная пружина надежно удерживает ось в нужном положении, обеспечивая стабильность и предотвращая изменение настроенной высоты среза во время работы.
Характеристики:
- Мощность 2200Вт.
- Асинхронный двигатель
- Ширина покоса 320мм
- Высота 25-55мм
- Высота покоса имеет 3 режима
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 35л
- Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Газонокосилка | Газонокосилка |
| Газонокосилка мощная электрическая | Газонокосилка мощная электрическая |
- Цена: 3 200 ₴









