Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная машина 2600 Вт, диаметр диска 180 мм. AL-FA ALCP26
Полировальная машина AL-FA ALCP26 – имеет прорезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности. Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования. Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы. Угольные щетки предохраняют двигатель от повреждения.
Достоинства:
- Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель. Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных приложениях инструмента.
- Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель.
- Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении «включено». Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы.
Характеристики:
- Производитель: AL-FA;
- Тип: Полировальная;
- Питание: 230В – 50Гц;
- Мощность: 2600 Вт;
- Число оборотов: 500-3300 об/мин;
- Диаметр диска: 180 мм;
- Длина кружевного кабеля: 2 м;
- Вес: 3.2 кг.
Комплектация:
- Полировальная машина;
- Боковая рукоятка;
- Ключ;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| полировальные шлифмашинки | полировальные шлифмашинки |
| Полировальная машина AL-FA | Полировальная машина AL-FA |
| полировальная машина | полировальная машина |
- Цена: 2 378 ₴










