Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус LEX LXTP330 – это хит продаж. Это самый лучший рейсмус по соотношению цена/качество. Проверенное качество от мирового производителя станков LEX, дешевые запчасти, нормальный сервис, ножи можно точить много раз (в отличие от большинства дорогих конкурентов) – это все доказывать на деле правильный выбор данного рейсмуса.
Ножи изготовлены из быстрорежущей стали, поэтому отлично затачиваются. Вращаются они с большой скоростью, поэтому частота обработки древесины очень даже приличная. Опасно, будьте внимательны.
Заготовка движется приблизительно со скоростью 6 м/мин, что является хорошим показателем. Удачно сделана настройка точности – глубины среза материала. Максимально вы можете снять 3 мм.
Особенности:
- Двигатель с ременной передачей.
- Автоматическая подача заготовки.
- Откидывающиеся удлинители стола.
- Выключатель с защитным колпачком.
- Встроенная защита от перегрузок.
- Регулировка подъема стола.
Характеристики:
- Мощность – 2200 Вт
- Макс. ширина заготовки – 330 мм
- Макс. высота заготовки – 160 мм
- Скорость автоподачи – 6 м/мин
- Число оборотов – 8000 об/мин
- Макс. снятие стружки – 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
- Цена: 10 999 ₴










