Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Горизонт 1400 Вт. 125 мм. УШМ125-1
Болгарка Горизонт УШМ125-1 - современная, легкая в обращении, безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ, резка, шлифовка, полировка, обработка щетками, использование в стационарном режиме и т.д.
Особенности:
- Компактный дизайн позволяет работать одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.
- Защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка.
- Мягкая накладка на ручке.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В/50 Гц;
- Мощность: 1400 Вт;
- Частота вращения: 11000 об/мин;
- Макс. диаметр окружности: 125 мм;
- Резьба приводного шпинделя: М 14;
- Вес: 2 кг.
Комплектация:
- Болгарка Горизонт УШМ125-1;
- Дополнительная (боковая) рукоятка;
- Защитный кожух;
- Гаечный ключ;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка Dewalt | Болгарка Dewalt |
| Машина углошлифовальная сетевая | Машина углошлифовальная сетевая |
- Цена: 1 169 ₴







