Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-точильный станок LEX LXBG17W является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Устройство имеет 2 диска для влажной и сухой заточки.
Мощности хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. Нождак LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом и отсутствием биения и вибрации оснастки.
Особенности:
- Асинхронный двигатель.
- Прочный металлический корпус.
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- В нижней части размещен опорный столик для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковый экран.
- Устройство имеет 2 диска первый с наружным диаметром 150 мм, толщиной 20 мм и второй с наружным диаметром 200 мм, толщиной 40 мм.
- 4 резиновые ножки для устойчивости.
Характеристики:
- Мощность - 1700 Вт
- Скорость вращения - 2950 Об/мин
- Диаметр малого шлифовального круга для сухой заточки -150 мм
- Диаметр большого шлифовального круга для влажной заточки - 200 мм
- Толщина малого шлифовального круга - 20 мм
- Толщина большого шлифовального круга - 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| настольный заточной станок | настольный заточной станок |
| электрическое точило | электрическое точило |
- Цена: 1 899 ₴





