Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные электроножицы EURO-CRAFT для прямого листа предназначены для самых тяжелых работ. Специально разработанный для листового металла. Размер хода 7 мм ножниц. Его важнейшие функциональные особенности: наличие держателя матрицы, регулируемого в соответствии с толщиной листа, низкие вибрации во время работы, сменная матрица, возможность заточки пуансона с четырьмя краями, длительный срок эксплуатации пуансона и матрицы, высокая производительность резки, беспроблемная резка по контуру. Кроме того, ножницы оборудованы самозакрывающимися угольными щетками, что предотвращает повреждение коммутатора ротора вследствие контакта со щетками.
Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- режущая способность по (мягкой стали) 2,7 мм
- режущая способность (легированная сталь 2,5 мм)
- количество оборотов 1800/мин
- ширина резки 0,5 мм
- диаметр входа 25 мм
- радиус резки 45/50 мм
- вес 1,6 кг
В комплект входит:
- Новые ножницы
- ключи
- кисти
- ключ к обслуживанию
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 099 ₴






