
влевовправо
Домкрат подкатной гидравлический KING KGLPJ 2.5т + комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
- Нет в наличии
- Код: K+A2
2 999 ₴
+380 (66) 857-55-24
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатный гидравлический KING KGLPJ 2,5т + комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
Домкрат подкатной гидравлический KING KGLPJ 2,5т.
Подходит для подъема автомобилей. группирование при выполнении реймонтировочных и монтуховых рацибот; мобильный, компактный и удобный в эксплуатации; домкрат подкатный стойкий к перекосу.
- Производитель: Max
- Тип домкрата Гидравлический
- Тип домкрата Подкотный
- Грузоподъемность 2,5 тонн
- Мин. высота подъема 80 мм
- Макс. высота подъема 360 мм.
Комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
Характеристики:
- Высота подъема: 280-370 мм
- Грузоподъемность: 2 000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автодомкрат | Автодомкрат |
| домкрат для авто | домкрат для авто |
- Цена: 2 999 ₴







