Устройство подходит для использования разных типов дисков диаметром 125 мм. Используемая перпендикулярная ручка сконструирована таким образом, что слегка наклонена к передней части устройства, что обеспечивает надежный захват и комфортную работу. Выключатель не требует усилий при нажатии и может фиксироваться во включенном режиме.
Поскольку болгарка компактна, есть возможность производить ряд работ одной рукой. Болгарка снабжена электродвигателем мощностью 1400 Вт. Благодаря такому решению она легко справится с каждой доверенной задачей, работа проходит плавно и точно, устройство способно выдерживать значительные нагрузки и интенсивную работу благодаря мощным подшипникам.
Комплектующие изготовлены с высокой геометрической точностью и обеспечивают идеальное прилегание к обрабатываемой детали, что уменьшает вибрацию и увеличивает устойчивость инструмента. Имеются эргономические элементы управления, значительно повышающие контролируемость рабочего процесса. Тип питания электрической болгарки: сеть напряжением 230 В, электродвигатель мощностью 1400 Вт. Электродвигатель развивает максимальное количество оборотов до 11000 об/мин. Идеально подходит для выполнения разнообразных монтажных работ благодаря своей компактности. Полезно при решении любых бытовых задач, благодаря своей мобильности и компактности. Принцип работы болгарки заключается в том, что при включении вращательное движение от электрического двигателя передается на редуктор и шпиндель, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистный диск. Конструкция болгарки позволяет работать в недоступных зонах и в непосредственной близости от стен и труднодоступных мест.
Особенность конструкции электрической болгарки позволяет работать в труднодоступных местах, что делает ее незаменимой в мастерских, гараже, строительстве и домашнем хозяйстве. Корпус двигателя изготовлен из жесткого и устойчивого пластика к механическим повреждениям и износу.
Компактный размер болгарки позволяет легко производить управление и маневрирование. Небольшой диаметр корпуса устройства обеспечивает надежный захват. Небольшой вес всего 1,8 кг. является дополнительным преимуществом устройства. Рабочая рукоятка и корпус покрыты специальным составом, исключающим скольжение руки. Покрытие ручки снимает излишние вибрационные колебания и обеспечивает безопасность, комфорт, точность при проведении работ.
Технические характеристики:
- Тип питания: сеть – 230 В ~ 50 Гц
- Мощность – 1400 Вт.
- Количество оборотов – 11000 об/мин.
- Диаметр диска – 125 мм.
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 950 ₴









