Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Надежный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 20000 кг
- Тип привода: гидравлический
- Высота подъема: 449 мм
- Высота подxватая: 244 мм
- Рабочий ход: 150 мм
- Резьбовой шток: 60 мм
- Bec: 10,8 кг
- Размеры: 144x152x242 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Высота подъема | 449 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат гидравлический 20т | Домкрат гидравлический 20т |
| Домкрат гидравлический бутылочный 20т | Домкрат гидравлический бутылочный 20т |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 290 ₴



