
Пила аккумуляторная цепная мини (бесщеточная с подачей масла) 3 А/ч, 2 шины + 2 цепы, AL-FA ALCMCS8-21V
- В наличии
- Код: ALCMCS8-21V
1 799 ₴
Пила аккумуляторная цепная мини (бесщеточная с подачей масла) 3 А/ч, 2 шины + 2 цепы, AL-FA ALCMCS8-21V
Пила удобная и функциональная, прекрасно справляется с обрезкой веток, кустов и другими мельчайшими задачами, требующими быстрого распыления.
Мощный и эффективный аккумуляторный двигатель гарантирует эффективную работу, а эргономичный и функциональный дизайн обеспечивает комфорт и безопасность во время работы. Удобная и чрезвычайно функциональная аккумуляторная пила ALCMCS8-21V обеспечивает быструю и эффективную резку, а два аккумулятора напряжением 21В 3 А/год гарантируют длительное время работы без необходимости прекращения зарядки. Эргономичный дизайн позволяет управлять пилой только одной рукой, сохраняя одновременно полный контроль над устройством.
Ручка покрыта резиновой нескользящей поверхностью, что обеспечивает стабильную и безопасную работу. Небольшие габариты и небольшой дополнительный вес повышают комфорт использования. Цепь глубокой закалки и лезвия с усиленной структурой гарантируют быструю и точную резку, а верхняя защита направляющей гарантирует безопасность во время работы с устройством.
Пила ALCMCS8-21V с аккумуляторами и зарядным устройством поставляется в небольшом пластиковом кейсе, что существенно облегчает транспортировку и хранение прибора.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Возможность смазки цепи
- Быстрая затяжка цепи
Характеристики:
- Напряжение: 21В
- Емкость аккумулятора: 3.0 А/ч
- Гарантия: 12 мес
- Длина шины: 20 см
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная ALCMCS8-21V
- 2 шины
- 2 цепы
- 2 литий-ионных аккумулятора 21В
- Зарядное устройство Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Веткорез | веткорез |
| веткорез аккумуляторный | веткорез аккумуляторный |
| купить пилу на аккумуляторе | купить пилу на аккумуляторе |
- Цена: 1 799 ₴






