Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок 82мм ALFA ALEP82-12 в кейсе
Электрический рубанок ALFA ALEP82-12 представляет собой надежный инструмент для обработки древесины. Эта модель способна удалять слои древесной стружки толщиной до 2.5 мм благодаря мощному 1200-ваттному двигателю и высоким оборотам в 17000 оборотов в минуту, что обеспечивает оптимальную производительность. За один проход рубанок может обрабатывать древесину шириной до 82 мм.
Преимущества:
- Оснащен системой для сбора стружки, обеспечивающей чистоту на рабочем месте.
- Прочный металлический корпус.
- Широкие ножи.
- Стальную станина.
- Эргономичный дизайн.
Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Количество оборотов - 17000 об/мин
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина строгания - 2.5 мм
- Вес - 4 кг
Комплектация:
- Рубанок
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Приспособления для заточки ножей
- Кейс
- Запасные щетки
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Рубанок электрический | Рубанок электрический |
| Электрорубанок для дома | Электрорубанок для дома |
- Цена: 1 668 ₴





