Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок MAX MXDWS15 – предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифмашины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, что позволяет регулировать темп работы типа обработки. Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точную наводку, что дает больший контроль над устройством.
Достоинства:
- Благодаря светодиодной подсветке, спереди станка мы получаем точную яркость поверхности земли.
- Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
- Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
- Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм производится с помощью липучки.
Характеристики:
- Блок питания: 230В~50Гц;
- Мощность: 1500 Вт;
- Вращения: 1400-2700 об/мин;
- Длина шланга: 2 м;
- Диаметр шланга: 32 мм;
- Диаметр шлифовального круга: 180.
Комплектация:
- Шлифмашина + 6 шлифовальных листов (2xP120, 2xP180, 2xP240);
- Мешок для пыли;
- Шланг для отсоса пыли длиной 2 м;
- Дополнительная ручка;
- Руководство пользователя;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлифовальная машина для стен с пылесосом | Шлифовальная машина для стен с пылесосом |
| Машинка для стен и потолков | Машинка для стен и потолков |
- Цена: 2 499 ₴










