Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги:
Ferrum FMFJ25 : Домкрат подкатной Ferrum FMFJ25 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Особенности:
- - Грузоподъемность 2,5 тонны;
- - Минимальная высота подъема 80мм;
- - Максимальная высота подъема 360мм;
- - Вес домкрата 11 кг;
- - Низкопрофильный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| гидравлический домкрат 2.5 тонн | гидравлический домкрат 2.5 тонн |
| Домкрат подкатной | Домкрат подкатной |
- Цена: 2 000 ₴

![Домкрат подкатный [2,5 T./подъем: 80-360 мм/ баллонный ключ + 2 головки], фото 1](https://images.prom.ua/6538589156_domkrat-podkatnyj-25.jpg)
![Домкрат подкатный [2,5 T./подъем: 80-360 мм/ баллонный ключ + 2 головки], фото 2](https://images.prom.ua/6538589157_w100_h100_domkrat-podkatnyj-25.jpg)
![Домкрат подкатный [2,5 T./подъем: 80-360 мм/ баллонный ключ + 2 головки], фото 3](https://images.prom.ua/6538589158_w100_h100_domkrat-podkatnyj-25.jpg)